Дубай, ОАЭ Пн-Пт с 9:00 до 21:00, Сб-Вс с 11:00 до 18:00
13.02.2017 10:00:00

Как выбрать часы на День Святого Валентина по знаку зодиака?

Мы не особо разделяем всеобщий ажиотаж по случаю Дня Святого Валентина. Точнее, мы понимаем, что это должен быть особенный день, но, к сожалению, на протяжении последних десятилетий этот праздник любви превратился в праздник похоти. Большинство людей даже опускают "Святой" в названии праздника, оставляя просто "Валентинов День", что не всегда уместно, учитывая разный уровень мезантропии. В любом случае, мы совсем не против того, что люди совершают выдающиеся поступки в этот день, чтобы произвести впечатление на своих возлюбленных, однако, больше всего нам нравится тот факт, что они просто покупают дорогие подарки.

Проблема в том, что люди не очень хорошо справляются с покупками подарков для других людей, пускай даже для своих любимых, которых, как они считают, они отлично знают. Особенно это касается покупки наручных часов. Поэтому, мы подумали, что было бы неплохо выпустить небольшое руководство для тех, кто планирует приобрести часы в качестве подарка тому, к кому испытывает любовь. Мы выполнили руководство, основываясь на гороскопе, который, кстати, относится к разряду вещей, в которые мы не верим. Однако, гороскоп - это отличный набор типов личности, поэтому давайте просто возьмем его за основу.

овен - aries

aries

Звучит так, как будто под этим знаком зодиака подразумевается убедительный человек, однако, как показывает практика, Овны скорее теплые, социальные, музыкальные, а также отлично владеют временем и таймингом событий. Подарите Вашему Овну часы, которые удваивают его/её частичку обсуждений в компании друзей, очаровательные наручные часы, не столько грозные, как их обладатель.

a lange soehnejaeger lecoultre

Для Него: A. Lange & Söhne Zeitwerk Hour Strike

Для Неё: Jaeger-LeCoultre Rendez-Vous Sonatina

Телец - Taurus

taurus

Тельцы, следует полагать, очень решительны и любят работать в два раза быстрее, раз они сами по себе такие вспыльчивые. Как быки. Подарите такому человеку часы, чтобы он мог засекать каждое выполняемое задание, и наслаждайтесь повышением его скорости и эффективности! Телец - человек действия!

blancpainhublot

Для него: Blancpain L-Evolution Split Seconds Flyback Chronograph

Для неё: Hublot Big Bang Unico White Ceramic

Близнецы - Gemini

gemini

Мы можем ошибаться, но разве подход к Близнецам не должен быть суперизысканным и утонченным? Ввиду их два-в-одном персональности, а также из-за того, что они, как и подобает близнецам, частенько находятся где-то в своем мире, можно сказать, что Близнецы очень самодостаточны. Кроме того, они обладают неплохим чувством юмора, ведь близнецам всегда весело, не так ли? Можете загуглить "twins pleasure", чтобы убедиться, но поверьте, большинство сайтов будут из разряда ЭТИХ САЙТОВ;) Так что очевидно, что когда дело касается выбора наручных часов, нужно заходить с чего-то совершенно неожиданного.

urwerkpiaget

Для него: URWERK UR-T8

Для неё: Piaget Limelight Magic Hour

РАК - Cancer

cancer

Ненавистники прямых конфронтаций, всегда сторонники плавного обхода бури. Имеют твердую оболочку, но очень трогательны и деликатны внутри. Небольшие, но несоизмеримо эффективные - способные установить нерушимую дисциплину, нажимая на Ваши болевые точки. С Раками всегда непросто, поэтому попробуйте, может пара наручных часов что-то изменит?

vacheron constantinpatek philippe

Для него: Vacheron Constantin Métiers d’Art Copernicus Celestial Spheres 2460 RT

Для неё: Patek Philippe Ladies First Grand Complication Split-Seconds Chronograph Ref. 7059R

Лев - LEO

leo

Альфа. Лидер не только по природному инстинкту, но также из-за популярного одобрения со стороны общества. Царственный, а именно - знает, когда и как вступить в игру, чтобы выйти из нее победителем. Обычно является любителем традиционного и спортивного проведения досуга, диет с высоким содержанием протеиина, семейные люди; не любят: тратить время, попустительство со стороны старших братьев или сестер.

audemars piguetrichard mille

Для него: Audemars Piguet Royal Oak Offshore Chronograph 42 мм в розовом золоте с черным ремешком из кожи аллигатора

Для неё: Richard Mille RM 007 Ladies’ Automatic

Дева - Virgo

virgo

Властные и неумолимые, свирепо умные, но чувственные втайне, с невероятно высокими стандартами. Способные вести себя очень сдержанно и порой даже любят быть под контролем. Девам действительно удается направить свою внутреннюю энергию на повышение продуктивности в чем-либо. По всем этим причинам, мы не можем отделить Дев от одного конкретного бренда, коим является Cartier. Наверняка, если бы Cartier был по-настоящему человеком, это был бы Кардинал Ришелье (9 сентября).

cartiercartier gold

Для него: Tortue de Cartier Quantième Perpétuel

Для неё: Panthère de Cartier в желтом золоте

Весы - Libra

libra

Что ж, человеку, пытающемуся угадать черту характера Весов, логично было бы предположить, что последние обладают развитым чувством справедливости. К этому можно добавить собственную убежденность в том, что правильно, а что - нет, а также заметную склонность к методическим подходам, что также можно назвать смелым и верным утверждением насчет Весов. Весы действительно любят, когда все вокруг чисто, организовано, не разбросано. Он или она вряд ли являются суперэкспериментаторами - Весы знают, что классика есть классика, и на это есть свои причины. Прагматизм такого рода в комплекте со всей концепцией Весов выливается в объективность и изысканную аналитическую способность мышления. Но мы хотим сказать, что Весы иногда чересчур усердствуют со своей приверженностью классике. Мы имеем в виду, ну кто до сих пор использует ручные весы в 21-м веке?

jaquet droziwc

Для него: Jaquet Droz Grande Seconde Email Ivoire

Для неё: IWC Da Vinci Automatic

Скорпион - Scorpio

scorpio

Скорпионов обычно переоценивают процентов на 20, так как люди, как правило, сосредоточены на том, что происходит прямо у них перед лицом, забывая при этом о коварном жале скорпиона, парящем над головой, пока не станет слишком поздно. Нам кажется, что скорпионы неопровержимы своей природе, как в басне о скорпионе и лягушке. Таким образом, Скорпионам подойдут наручные часы, которые кажутся чересчур простыми на первый взгляд, однако внутри может скрываться настоящая убойная сила.

H Moser & Cie Endeavourmontblanc

Для него: H Moser & Cie Endeavour Perpetual Calendar Concept

Для неё: Montblanc Bohème Perpetual Calendar

Стрелец - Sagittarius

Sagittarius

Этот знак зодиака таит в себе много интересного. Мало того, что он является лучником, так есть еще же и кентавры, поэтому мы получаем целую тонну материала для анализа при подборе люксового подарка Стрельцу. Как мы уже сказали, мы понятия не имеем, что должны представлять из себя все эти знаки зодиака, однако нам доставляет удовольствие искать в них смысл:) Итак, стрельба из лука предполагает точность на дальней дистанции и нежелание (или невозможность) заниматься этим где-то рядом. На наш взгляд, это свидетельствует о привычке планировать все заранее, чтобы избежать встречи с неподвластной реальностью в последнюю минуту. Кентавры, якобы будучи великими астрономами, представляют собой стабильный союз человека с природой (интересно, как именно этот союз возник?). Так что, мы можем судить о каких-либо наручных часах, придающих грозный вид их владельцу, которые при этом дают полную картину отображения времени - астрономические часы, вечные календари и прочее.

greubelDe Bethune

Для него: Greubel Forsey Quantième Perpétuel à Équation

Для неё: De Bethune DB25L Milky Way

Козерог - Capricorn

capricorn

Козерог, будучи козлом, рисуется плохим парнем во многих богословских контекстах, как противовес доброй овечке, однако, что если это все черный пиар в общине козлов? Не будем забывать, что G.O.A.T. (Greatest Of All Times - Самый великий) - это титул, присваемый не только самым выдающимся спортсменам, внесших наибольший вклад в мировое наследие, но и личностям, отличившимся в различных сферах и присоединившихся к спортсменам. Добавим ко всему этому чувство юмора Козерогов, которое у них определенно должно быть (помните видео на YouTube, где козлы орут, как люди? Честно, мы чуть не умерли со смеху, когда смотрели!), и получим практиков, старающихся избегать драмы и добивающихся поставленных целей.

tudoromega

Для него: Tudor Heritage Ranger

Для неё: Omega Seamaster Planet Ocean 600M 42 мм с белым керамическим безелем

Водолей - Aquarius

aquarius

Окей, ради этого мы подсмотрели в Google личность Водолея. Знаете, есть не так много людей на свете, способных постоянно таскать с собой банку с водой. Оказывается, что Водолей является правдивым, непредвзятым, любопытным, ласковым и обладает богатым воображением. Водолей выглядит довольно-таки полезным для окружающих парнем, так как обеспокоен уровнем гидратации всего вокруг, не зря же он таскает эту банку с водой? Кроме того, парень, который так любит воду, определенно большой поклонник таких вещей, как ясность, чистота и сила спокойствия. (Для получения максимального эффекта, последнюю фразу сказать голосом Моргана Фримана)

Bell & RossCorum

Для него: Bell & Ross BR-X1 Tourbillon Sapphire

Для неё: Corum Miss Golden Bridge

Рыбы - Pisces

pisces

Говоря о Рыбах, стоит помнить, что океан полон хищников, поэтому им всегда нужно быть в форме. Иии... нет, мы говорим не об очередных дайверах, мы говорим о часах, которые носят сами "Хищники". Важно не только регулярное посещение спортзала, чтобы достигать целей без испарины, но и оставаться при этом незаметным. Возможно, подойдут часы из необычных материалов, а может - необычной раскраски...

tag heuerchanel

Для него: TAG Heuer Carrera Heuer-02T Tourbillon Chronograph

Для неё: Chanel J12 Tourbillon Volant


Вернуться к статьям

Следующая статья
Форма обратной связи
Нажимая кнопку «Отправить», Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Нажимая кнопку «Отправить запрос», Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных
Для быстрого ответа на ваш запрос, пожалуйста, указывайте ваш действующий номер телефона. *- поля, обязательные для заполнения
Онлайн оценка часов
Чтобы мы могли оценить Ваши часы, ответьте на несколько вопросов о модели
Бренд?
  Вопрос 1 из 4 Дальше →
Чтобы мы могли оценить Ваши часы, ответьте на несколько вопросов о модели
Состояние?
← Назад Вопрос 2 из 4 Дальше →
Чтобы мы могли оценить Ваши часы, ответьте на несколько вопросов о модели
Коробка и документы?
← Назад Вопрос 3 из 4 Дальше →
Чтобы мы могли оценить Ваши часы, ответьте на несколько вопросов о модели
Когда приобрели?
← Назад Вопрос 4 из 4  
Пришлём Вам оценку в мессенджере. Стоимость будет выше, чем в ломбардах.
Куда прислать оценку?
Нажимая кнопку «Получить оценку», Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных
👈 Лучшие предложения